Concejales

Card image cap
Lopez, Gustavo A.
Período: 01/05/2020 - 10/12/2023

Cargo Institucional : Presidente

Bloque : Partido Justicialista

Card image cap
Sartor, Nanci Elisabet
Período: 10/12/2019 - 10/12/2023

Cargo Institucional : Vice-Presidente 1º

Bloque : Partido Justicialista

Card image cap
Kreni, Walter Omar
Período: 10/12/2021 - 10/12/2025

Cargo Institucional : Vice-Presidente 2º

Bloque : U.C.R. - Juntos por el Cambio

Card image cap
Arzamendia, María Constanza
Período: 10/12/2021 - 10/12/2025

Cargo Institucional : Integrante

Bloque : Partido Justicialista

Card image cap
Bascolo Roald, Nestor
Período: 10/12/2019 - 10/12/2023

Cargo Institucional : Integrante

Bloque : PRO - Juntos por el Cambio

Card image cap
Buseghin, Fedra Noelia
Período: 10/12/2019 - 10/12/2023

Cargo Institucional : Integrante

Bloque : PRO - Juntos por el Cambio

Card image cap
Capparelli, Natalia
Período: 10/12/2021 - 10/12/2025

Cargo Institucional : Integrante

Bloque : U.C.R. - Juntos por el Cambio

Card image cap
Correa, Ignacio Mariano
Período: 10/12/2019 - 10/12/2023

Cargo Institucional : Integrante

Bloque : Partido Justicialista

Card image cap
Firman, Hugo J.
Período: 10/12/2021 - 10/12/2025

Cargo Institucional : Integrante

Bloque : U.C.R. - Juntos por el Cambio

Card image cap
Maggio, Adolfo Enrique
Período: 10/12/2021 - 10/12/2025

Cargo Institucional : Integrante

Bloque : Partido Justicialista

© 2019 - Departamento de Desarrollo de Sistemas Informáticos - Concejo Municipal de Reconquista- todos los derecho reservados